Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

2037
Kat.-Nr.: 2037
Alter Bettler, wohl 18 Jh., Öl a. Lwd, a. Holz doubliert, Maße: 59 x 43 cm, gerahmt: 78 x 62 cm, Oberflächenschmutz, Farbabpl. am Rand.